ИБП напольные/в стойку (1-3 кВА)

Все модели ИБП выполнены по современной технологии «on-line», основными преимуществами которой являются мгновенное переключение нагрузки на питание от аккумуляторных батарей, а также идеальная синусоидальная форма и высокая точность стабилизации выходного напряжения. Модели данной серии также отличаются современным дизайном, поворотным ЖК-дисплеем, поддержкой «горячей» замены встроенных батарей пользователем.

Особенности ИБП «Штиль» напольных/в стойку
Помимо универсального форм-фактора, конструктивными особенностями ИБП данной серии являются:
- полностью металлический корпус;
- поворотный ЖК-дисплей;
- наличие в комплекте поставки деталей для обоих типов установки: упор для вертикального размещения и кронштейнов для крепления в стойку;
- встроенные аккумуляторные батареи и зарядное устройство (ток 1 А);
- возможность масштабирования времени автономной работы за счёт подключения дополнительных внешних батарейных модулей;
- поддержка «горячей» замены встроенных батарей пользователем;
- автоматический байпас для питания нагрузки напрямую от сети при выходе ИБП из строя или при перегрузке;
- принудительное охлаждение с помощью вентиляторов с адаптивной скоростью вращения.
Полная электронная защита!
Все приборы оснащены набором электронных защит от длительной перегрузки по выходу, внутреннего перегрева, короткого замыкания, высокочастотных сетевых помех и импульсных перенапряжений, переходных процессов при коммутации и нелинейных искажений, «глубокого» разряда батарей и сбоев в работе ИБП.
Дополнительную информацию Вы можете получить у своего менеджера или сделав запрос 8 (831) 430-80-16 info@cety-telekom.ru
ГК Сети-Телеком - Ваш надёжный поставщик электротехнического и телекоммуникационного оборудования